para Alugar, Gleba Fazenda Palhano, Londrina, PR Residencial La Savona

Rua Guilherme Farel, 650 - Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR
2 quartos
1 banheiro
50 m² útil
1 vaga
Andar Alto
Armário Cozinha
Salão de Festas
Elevador
Piscina

Descrição

Residencial La Savona, 2 quartos, sala, sacada com churrasqueira, cozinha planejada e varal de teto, wc com gabinete e box, andar alto, nunca habitado. Próximo a UEL, Shopping Catuaí. Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Gleba Fazenda Palhano, em Londrina. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Londrina? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (43) 3028-6017. A Sérgio Cortez Imóveis tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Gleba Fazenda Palhano e em outras regiões de Londrina. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Sérgio Cortez Imóveis você consegue comprar ou alugar um imóvel em Londrina mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Sérgio Cortez Imóveis é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Londrina. Na Sérgio Cortez Imóveis você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Londrina, especialmente em Gleba Fazenda Palhano. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Londrina, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

• Portão Eletrônico
  • Portaria 24h
  • Salão de Festas
  • Circuito Interno TV
  • Elevador
  • Playground
  • Piscina
  • Churrasqueira

O que fazer em Gleba Fazenda Palhano

Saiba como é morar em Gleba Fazenda Palhano
Ver imóveis para alugar em Gleba Fazenda Palhano
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Gleba Fazenda Palhano e região

Aluguel R$ 1.550,00 /ano

CondomínioR$ 450,00

Total R$ 2.000,00

18 pessoas visualizaram este anúncio